В Ленинском районе приняли бюджет на 2022-2024 годы и утвердили документы, без которых ни в одном поселении не смогут выделять землю и строить (Фото)

23 декабря состоялась очередная 35 сессия Ленинского райсовета 2 созыва под руководством председателя районного совета Олега Водопьянова. В работе сессии приняли участие глава администрации района Екатерина Юровских, заместитель прокурора Ленинского района Эрнест Бекиров, начальник 3 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Крым, майор внутренней службы Кирилл Каминский.

Депутаты приняли бюджет Ленинского района на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов. С проектом бюджета депутатов и присутствующих ознакомила начальника финансового управления Елена Польская. Рассмотрели депутаты и вопросы о внесении изменений в генеральные планы сельских поселений, о которых доложил главный архитектор Ленинского района Сергей Поляков.   

Всего на 35 сессии депутаты рассмотрели 29 вопросов по которым были приняты соответствующие решения, контроль за их исполнением, согласно регламенту, возложен на соответствующие депутатские комиссии.

Подробнее о том, какие расходы вошли в бюджет района на 2022-2024 годы, что планируется сделать, читайте в газете «Репортер Восточного Крыма».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.