В Ленинском районе власти провели экстренное заседание по теме, которая волнует всех (Фото)

5 марта во исполнение поручения Главы Крыма по соблюдению торговыми объектами рекомендованных цен и недопустимости завышения цен в условиях текущей социально-экономической ситуации в администрации Ленинского района под председательством заместителя главы Амета Абильвапова проведено экстренное заседание координационного совета по вопросам развития малого и среднего бизнеса.

В нем приняли участие представители бизнеса, члены координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства, депутат районного совета, члены рабочей группы администрации Ленинского района по контролю за ценовой ситуацией на продовольственном рынке Ленинского района.

На повестке дня вопросы: недопущение снижения продовольственных запасов в торговой сети и  завышения розничных цен, а также соблюдение торговыми объектами Ленинского района рекомендуемых министерством промышленной политики Республики Крым цен на социально значимые продукты питания.

Для обсуждения вопросов, по результатам проведённого мониторинга цен в торговых объектах, приглашена администрация муниципального унитарного предприятия «Семиколодезянский рынок», которое является организатором постояннодействующей ярмарки на территории поселка Ленино.

В ходе рабочего совещания рассмотрены поставленные вопросы.  Заместителем главы администрации Аметом Абильваповым даны соответствующие поручения руководителям структурных подразделений администрации.

 

php4ktpQ3_РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НОВЫЕ на 02-13.03.2022.jpg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.