В Ленинском районе официально уволили Екатерину Юровских с должности и назначили конкурс на главу районной администрации (Фото)

7 июня состоялась внеочередная сессия Ленинского райсовета под руководством Главы муниципального образования — председателя районного совета Олега Водопьянова. В работе сессии приняли участие депутат Госсовета Крыма Александр Шевченко, помощник депутата Госсовета Крыма Ивана Луценко Пупкова Анна, и.о. прокурора Ленинского района Артур Попов, первый заместитель главы администрации Игорь Заикин.

На сессии депутаты приняли решение о досрочном прекращении полномочий главы администрации района Юровских Екатерины, в связи с ее отставкой по собственному желанию и возложили временное исполнение полномочий главы администрации. Принято решение об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации Ленинского района и определена дата проведения конкурса.

Подробности о кадровых изменениях, дате конкурса, претендентах на пост главы районной администрации и будущем Екатерины Юровских, читайте в газете «Репортер Восточного Крыма» от 9 июня.

В соответствии с утвержденной повесткой дня было рассмотрено 6 вопросов. В числе принятых решений — вопросы по принятию имущества в муниципальную собственность района и передаче недвижимого имущества из муниципальной собственности Ленинский район в собственность Батальненского сельского поселения.

По всем вопросам были приняты положительные решения, контроль за их исполнением, согласно регламенту, возложен на соответствующие депутатские комиссии.

На предыдущей сессии депутаты освободили от должности заместителя председателя Ленинского районного совета на общественных началах Олега Попова. По какой причине, также читайте в последнем номере газеты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.