В Ленинском районе погонщик коров спровоцировал серьезную аварию (Фото)

Поздним вечером на автодороге от села Соляное произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, сообщил газете «Репортер Восточного Крыма» источник в экстренных службах.

Водитель-феодосиец ехал на своем джипе «Тойота Ландкрузер», как внезапно на проезжую часть вышло стадо коров. В условиях темного времени суток водитель не сразу увидел животных, практически приближаясь к ним, принял меры к экстренному торможению. Однако наезда избежать не удалось. Сзади в попутном направлении двигался другой автомобиль — кроссовер «Рено Каптюр», водитель которого также допустил столкновение с животным.

Оба транспортных средства получили значительные механические повреждения. По прибытии наряда ГИБДД, сотрудники полиции установили погонщика скота, который оставил животных без надзора и допустил в условиях темного времени суток передвижение коров по проезжей части. К счастью, в происшествии никто из водителей иномарок не пострадал, но шикарные машины потребуют дорогостоящий ремонт, исчисляемый сотнями тысяч рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.