Крымского пенсионера осудили за педофилию

Пожилого крымчанина приговорили к длительному сроку тюремного заключения за совершение тяжкого преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Об этом газете «Репортер Восточного Крыма» сообщили в пресс-службе Управления судебного департамента в Республике Крым.

С мая 2017 года по июль 2021 года 68-летний житель одного из сел совершил 12 эпизодов насильственных действий сексуального характера в отношении трех девочек, не достигших 14-летнего возраста. Под разными предлогами пожилой мужчина заманивал детей встретиться в окрестностях села, где и совершал с ними действия сексуального характера. При этом ему было достоверно известно о малолетнем возрасте потерпевших. В силу возраста девочки либо не осознавали, что происходит, либо не могли оказать сопротивления из-за своего беспомощного состояния.

Мужчина полностью свою вину не признал. Его виновность, учитывая собранные доказательства, была полностью доказана. Суд приговорил подсудимого к 14 годам колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в законную силу.

Фото: интернет.

Просмотров: 1 088 | Рубрика: важная информация, криминал, Новости, суд | | Комментарии |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.