Список мероприятий к 9 мая

22 апреля-

9 мая

10.00

Акция «Георгиевская ленточка» Площадь перед зданием Администрации   Ленинского района

пгт Ленино  Дубовик Н.В.

30 апреля

В течение дня

Районный конкурс боевых листков Победы «Война в судьбе моей семьи»

Итоговый концерт

Ленинский районный центр детско-юношеского творчества (ЛРЦДЮТ), общеобразовательные учреждения района

Бендо Н.Н

1 мая

9-30

Турнир по волейболу (мужчины) Детско-юношеская спортивная школа

пгт Ленино

Дубовик Н.В.

1 мая

12-00

Финал Кубка Ленинского района по футболу, посвященный Дню Победы Стадион с.Останино

Дубовик Н.В.

2 мая

9-00

Велопробег «Ведет дорога к обелиску» Ленино-Ильичево-Уварово-Семисотка-Каменское-Арабатская крепость

Дубовик Н.В.

2 мая

9-00

Турнир по футболу (Кировское, Керчь, Феодосия), посвященный Дню Победы Спортивная площадка в парковой зоне пгт Ленино

Штепа Г.М.

2 мая

12-00

Открытый турнир по боксу Спортивный зал с.Чистополье
3 мая

9-30

Турнир по волейболу (женщины) Детско-юношеская спортивная школа

пгт Ленино

Дубовик Н.В.

3 мая

10.00

Кубок Ленинского союза ветеранов Афганистана по футболу, посвященный Дню Победы Спортивная площадка в парковой зоне пгт Ленино

Дубовик Н.В.

4 мая

9-00

Военно–спортивная игра «Победа» Площадь перед зданием Администрации Ленинского района, спортивная площадка СОШ № 2 пгт Ленино

Дубовик Н.В.

6 мая

10-30

Районный смотр-конкурс чтецов и театральных коллективов «Наследники Победы» Зал РДК «Горизонт»

пгт Ленино

Крес Т. П.

Андриенко М.Р.

6 мая

11-00

Вечер-встреча ветеранов Великой Отечественной войны с молодежью

«Великим огненным годам святую память сохраняя»

Центральная районная библиотека

пгт Ленино

Крес Т. П.

7-9 мая

09-00

Работа аттракционов Парковая зона,                                                                         площадь администрации

пгт Ленино

Поселковый совет

7 мая

08.00

Автопробег по героическим местам Ленинского района Памятный знак на Акмонайском перешейке –   с. Батальное – с.Луговое – с.Виноградное —  с. Ленинское. Памятный знак А.Абденнановой —  с.Горностаевка – пгт.Багерово – с.Октябрьское – с.Глазовка
7 мая

11-00

Перезахоронение останков солдат Красной Армии в рамках республиканских и районных мероприятий «Найти солдата!»(102 ост.) с Заветное

Кривонос Н.В.

Рак Н.А.

7 мая

13-00

Вечер памяти с детьми войны «Зови же память снова сорок пятый» Щелкинская городская библиотека для взрослых

 

Крес Т. П.

7 мая

14- 00

Кинопоказ  «Опять идет картина о войне» Малый зал РДК «Горизонт» пгт Ленино

Андриенко М.Р.

7 мая

15-00

Литературно-музыкальная композиция «Строки, опаленные войной» Центральная районная библиотека

пгт Ленино

Крес Т. П.

8 мая

8-30

Единый урок «И снова май, цветы, салют и слезы!»

 

Общеобразовательные учреждения района

Бендо Н.Н.

8 мая

9-00

Открытие 2-х мемориальных досок на здании Ленинского техникума сферы обслуживания и транспорта;

Открытие мемориальной доски на братском кладбище советских воинов по ул. Некрасова

Открытие памятного знака, ул  Г.Перемещенко

пгт Ленино

бывшая средняя школа им. М.Горького;

ул Некрасова, ул. Г. Перемещенко

Штепа Г.М. (сценарий)

Журавский М.М.

Легостаева С.В.

Рак Н.А

8 мая

14-00

Литературно-музыкальная композиция «И завершив победою войну, планете возвратили мы весну» Щелкинская городская юношеская библиотека

Крес Т. П.

8 мая

20-30

Театрализованный митинг-реквием «Огненным годам посвящается»

Факельное шествие

Проспект Ленина

Обелиск Славы

пгт Ленино

ПоповО.Ю.

Крес Т. П.

Андриенко М.Р.

                         9 мая
09-00 Выставка военной техники Площадь перед зданием Администрации   Ленинского района

пгт Ленино

Борисенко В.П.

09-00 Открытие стенда «Стена памяти».

Открытие стенда, посвященного участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. – жителям Ленинского района

Площадь перед зданием Администрации   Ленинского района

пгт Ленино

Крес Т. П.

10-00 Митинг «Память поколений»

Акция «Бессмертный полк Марш героев». Портреты участников Великой  Отечественной войны 1941-1945 гг.

Обелиск Славы

пгт Ленино

Попов О.Ю.

Штельмухова О.Н.

Крес Т. П.

Рак Н.А.

11-00 Солдатская каша Ресторан «Приморье»

пгт Ленино

Журавский М.М.

11-00 Турнир по шахматам РДК «Горизонт»

пгт Ленино

Дубовик Н.В.                        

11-00 Соревнования по футболу на «Кубок Победы» Центральный стадион

пгт Ленино

Дубовик Н.В.                        

11-00 Театрализованный концерт «И будет вечно жить Отчизна» Площадь РДК «Горизонт» пгт Ленино

Крес Т. П.

11-00 Игровое представление для детей «Страна знакомая, родная» Детская площадка

пгт Ленино

Андриенко М.Р.

12-00 Тематическая экскурсия «Помним о павших, славим живых». МБУК «Музей истории Ленинского района»

пгт Ленино

Рак Н.А.

14-00 Подведение итогов общегородского конкурса «Наследники Победы» Щелкинские городские библиотеки

Крес Т. П.

18-00 Выступление духового оркестра

Краснодарского края

Площадь РДК «Горизонт»

пгт Ленино

Крес Т. П.

19-00 Выступление творческих коллективов Краснодарского края Площадь РДК «Горизонт»

пгт Ленино

Крес Т. П.

21-00 Фейерверк.

Культурно-развлекательная программа.

Площадь РДК «Горизонт»

пгт Ленино

Крес Т. П.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.