Общеобразовательные учреждения

Список общеобразовательных учреждений

Ленинского района Республики Крым

п/п Наименование учебного заведения Ф.И.О. директора Телефон ОУЗ Юридический адрес ОУЗ
УВК «Школа-лицей» № 1 пгт Ленино Ленинского районного совета Республики Крым КрейсинаСветлана Викторовна (06557)6-05-34 298200, Республика Крым, Ленинский район, пгт Ленино,ул. Комсомольская 42.
2 УВК «Школа-гимназия» № 2 пгт Ленино Ленинской районной государственной администрации Республики Крым ШляховаАлла Ивановна (06557)6-01-30 298200, Республика Крым, Ленинский район, пгт Ленино,ул. Пушкина 2б.
3 УВК «Школа-лицей № 1» г.Щелкино Щелкинского городского совета Ленинского района Республики Крым ПечерицкаяНаталья Владимировна (06557)5-86-32 298213, Республика Крым, Ленинский район, г. Щёлкино
4 Общеобразовательная школа I-III ступеней № 2 г.Щелкино Щелкинского городского совета Ленинского района Республики Крым ПавленкоЕлена Викторовна (06557)5-81-57 298213, Республика Крым, Ленинский район, г. Щёлкино
5 Общеобразовательная школа I-III ступеней № 1 пгт Багерово Ленинского районного совета Республики Крым АлександроваВалентина Владимировна (06557)4-62-87 298227, Республика Крым, Ленинский район, пгт Багерово, ул. Степная 2.
6 Общеобразовательная школа I-III ступеней № 2 пгт Багерово Ленинского районного совета Республики Крым Лячина Ирина Ивановна (06557)4-63-21 298227, Республика Крым, Ленинский район, пгт Багерово, ул. Шоссейная 7.
7 Батальненская общеобразовательная школаI-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Савицкая Нина Викторовна (06557)6-35-23 298216, Республика Крым, Ленинский район, с. Батальное, ул. Школьная 7.
8 Виноградненская общеобразовательная школаI-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Михайленко ВалентинаИвановна (06557)6-61-17 298231, Республика Крым, Ленинский район, с. Виноградное, ул. Школьная 27.
9 Войковская общеобразовательная школа I-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым и.о. Еремеева Татьяна Викторовна (06557)6-66-45 298221, Республика Крым, Ленинский район, с. Войково,ул. Центральная.
10 Глазовская общеобразовательная школа I-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Лейман Людмила Евгеньевна (06557)6-26-14 298220, Республика Крым, Ленинский район, с. Глазовка,ул. Караханяна
11 Горностаевская общеобразовательная школаI-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Максурова Ирина Анатольевна (06557)6-47-85 298241, Республика Крым, Ленинский район, с. Горностаевка, ул. Ленина.
12 Заветненская общеобразовательная школа I-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым  и.о. Никитин   Евгений Иванович (06557)6-25-36 298245, Республика Крым, Ленинский район, с. Заветное,ул. Коренкова 2.
13 Ильичевская общеобразовательная школа I-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Хомич Мария Дмитриевна (06557)6-33-55 298205, Республика Крым, Ленинский район, с. Ильичёво,ул. Школьная 22.
14 Калиновский УВК «Общеобразовательное учебное заведение I-III ступеней-дошкольное учебное заведение» Ленинского районного совета Республики Крым Ищенко Любовь Николаевна (06557)4-75-30 298204, Республика Крым, Ленинский район, с. Калиновка, ул. Школьная 1.
15 Кировская общеобразовательная школа I-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Петросенко Светлана Петровна (06557)6-74-43 298234, Республика Крым, Ленинский район, с. Кирово,ул. Школьная 1.
16 Красногорская общеобразовательная школаI-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Брониковская Наталья Александровна (06557)6-31-42 298233, Республика Крым, Ленинский район, с. Красногорка, ул. Школьная, 23
17 Ленинская общеобразовательная школа I-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым БольбатЕкатерина Александровна (06557)6-72-37 298232, Республика Крым, Ленинский район, с. Ленинское, ул. Школьная.
18 Луговская общеобразовательная школа I-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Кнутова Ирина Сергеевна (06557)6-32-38 298206, Республика Крым, Ленинский район, с. Луговое, пр-кт Фрунзе
19 Марфовская общеобразовательная школа I-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Пукало Владимир Григорьевич (06557)6-92-26 298244, Республика Крым, Ленинский район, с. Марфовка, ул. Касьянова.
20 Марьевский УВК «Общеобразовательное учебное заведение I-III ступеней-дошкольное учебное заведение» Ленинского районного совета Республики Крым АбибулаеваЭлеонора Павадиновна (06557)6-27-20 298246, Республика Крым, Ленинский район, с. Марьевка, ул. Школьная 1.
21 Новониколаевская общеобразовательная школаI-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым ПархоменкоВиктория Алексеевна (06557)6-64-10 298243, Республика Крым, Ленинский район, с. Новониколаевка, ул. Чуба 37.
22 Октябрьская общеобразовательная школа I-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым и.о.Лячин Анатолий Викторович (06557)46-4-17 298228, Республика Крым, Ленинский район, с. Октябрьское ул. Киевская
23 Останинская общеобразовательная школа I-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым и.о. Петрухина Алла Иосифовна (06557)6-46-16 298230, АР Крым, Ленинский район,с. Останино, ул. Титаренко 1.
24 Приозерненская общеобразовательная школаI-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым ПинчуковаСветлана Викторовна (06557)6-37-74 298242, Республика Крым, Ленинский район, с. Приозёрное, ул. Школьная 73А.
25 Семисотская общеобразовательная школа I-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Свинцицкая Татьяна Александровна (06557)6-43-91 298214, Республика Крым, Ленинский район, с. Семисотка, ул. Сергиенко 1.
26 Уваровская общеобразовательная школа I-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Олексюк Виктория Георгиевна (06557)6-41-41 298207, Республика Крым, Ленинский район, с. Уварово, ул. Кугатова 1.
27 Чистопольская общеобразовательная школаI-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Сирык Наталья Ивановна (06557)6-24-86 298225, Республика Крым, Ленинский район, с. Чистополье, ул. Школьная.
28 Белинская общеобразовательная школа I-П ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Аблятипова Замира Зиядиновна (06557)6-24-35 298223, Республика Крым, Ленинский район, с. Белинское, ул. Шоссейная І А. 
29 Челядиновская общеобразовательная школаI-П ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Еныгин Виктор Павлович (06557)6-42-26 298243, Республика Крым, Ленинский район, с. Челядиново, ул. Школьная 7.

Список

дошкольных образовательных учреждений

Ленинского района Республики Крым

п/п Наименование дошкольного образовательного учреждения Ф.И.О. заведующего Телефон ДОУ Юридический адрес ДОУ
1

Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) №1 «Ручеек» пгт Ленино Ленинского района Республики Крым

Казакова Алена Васильевна  (06557) 60905 298200, Республика Крым, Ленинский район, пгт Ленино,ул. Шоссейная, 37
2 Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) №2 «Цветик-семицветик» пгт Ленино Ленинского района Республики Крым Бойко Вера Дмитриевна  (06557) 60639 298200, Республика Крым, Ленинский район, пгт Ленино ул.Комсомольская, 44
3 Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) №3 «Солнышко» пгт Ленино Ленинского района Республики Крым Бубликова Александра Александровна (06557) 60973 298200 Ленинский район
пгт Ленино, ул. Советская, 81 
4 Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) №5 «Золотая рыбка» г. Щелкино Ленинского района Республики Крым Бойко Татьяна Геннадьевна  (06557) 51001 298213, Республика Крым, Ленинский район, г. Щелкино 
5 Дошкольное учебное заведение (ясли-сад)   «Ивушка» п. Багерово Ленинского района Республики Крым Воронец Людмила Алексеевна 298227, Республика Крым, Ленинский район, пгт Багерово, ул. Шоссейная, 14а
6 Дошкольное учебное заведение «Журавлик» (ясли- сад) с. Батальное Ленинского района Республики Крым Синенькая Людмила Александровна (06557)6-35-21 298216, Республика Крым, Ленинский район, с. Батальное, ул.Дубинина
7 Дошкольное учебное заведен ие (ясли-сад) «Золотая рыбка» с. Белинское Ленинского района Республики Крым Березинец Светлана Сергеевна 298224, Республика Крым, Ленинский район, с. Белинское, ул.Южная, 33
8 Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) «Петушок» с.Виноградное Ленинского района Республики Крым Сильченко Галина Александровна 298231, Республика Крым, Ленинский район, с. Виноградное, ул. Гагарина,
9 Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) «Ромашка» с. Войково Ленинского района Республики Крым Кривашеева Анна Петровна 298221, Республика Крым, Ленинский район, с. Войково, 
10 Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) «Колосок» с. Глазовка Ленинского района Республики Крым Петрук Юлия Сергеевна (06557)6-26-19 298220, Республика Крым, Ленинский район, с. Глазовка,ул. Караханяна, 25
11 Дошкольное учебное заведение (ясли-сад)   «Колосок» с. Горностаевка Ленинского района Республики Крым Серокваша Елена Андреевна 298241, Республика Крым, Ленинский район, с. Горностаевка, ул. Ленина, 11
12 Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) «Цветик-семицветик»с. Заветное Ленинского района Республики Крым Морозова Наталья Михайловна (06557)6-25-42 298245, Республика Крым, Ленинский район, с. Заветное ул.Коренкова, 1
13 Дошкольное учебное заведение (ясли-сад)   «Колосок» с. Ильичево Ленинского района Республики Крым Михайлик Мария Иосифовна 298205, Республика Крым, Ленинский район, с. Ильичево,ул. Школьная, 95
14 Калиновский УВК «Общеобразовательное учебное заведение I-III ступеней-дошкольное учебное заведение»/дошкольное подразделение/ Полупанова Наталья Николаевна 298204, Республика Крым, Ленинский район, с. Калиновка , ул.Школьная, 1 
15 Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) «Солнышко» с. Кирово Ленинского района Республики Крым Зиядинова Джемиле Джеватовна 298234, Республика Крым, Ленинский район, с. Кировоул. Ленина, 31
16 Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) «Колобок» с. Красногорка Ленинского района Республики Крым Юрченко Наталья Кадыровна (06557) 63119 298233, Республика Крым, Ленинский район, с. Красногорка, ул. Школьная, 25
17 Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) «Аленушка» с. Ленинское Ленинского района Республики Крым Шевченко Людмила Онисьевна 298232, Республика Крым, Ленинский район, с. Ленинское, ул. Ленина, 40
18 Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) «Барвинок» с. Луговое Ленинского района Республики Крым Калюжная Алла Михайловна 298206, Республика Крым, Ленинский район, с. Луговоепр. Фрунзе, 2
19 Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) «Колокольчик» с. Марфовка Ленинского района Республики Крым Барвинок Наталья Николаевна 298244, Республика Крым, Ленинский район, с. Марфовка, ул. Мира, -9а
20 Марьевский УВК «Общеобразовательное учебное заведение I-III ступеней-дошкольное учебное заведение»/дошкольное подразделение/ Додонова Анастасия Викторовна (06557)6-27-20 298246, Республика Крым, Ленинский район, с. Марьевка ул.Школьная, д.1
21 Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) «Ромашка» с. Новониколаевка Ленинского района Республики Крым Ступакова Ольга Михайловна 298240, Республика Крым, Ленинский район, с. Новониколаевка,ул. Комсомольская

 

22 Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) «Ромашка» с. Останино Ленинского района Республики Крым Ивановна Алевтина Евгеньевна 298230, Республика Крым, Ленинский район, с. Останино,ул. Соколова, 40

 

23 ДУЗ (ясли-сад) №4 «Ромашка»с. Приозерное Ленинского района Республики Крым Филипченко Елена Николаевна 298242, Республика Крым, Ленинский район, с. Приозерное, ул. Клубная, 15-А 
24 Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) «Колосок»   с. Семисотка Ленинского района Республики Крым Черникова Елена Васильевна (06557)6-43-91 298214, Республика Крым, Ленинский район, с. Семисотка, ул. Советская 
25 Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) «Орленок» с. Уварово Ленинского района Республики Крым Бабий Анна Викторовна (06557)6-41-24 298207, Республика Крым, Ленинский район, с. Уварово,ул. Курчатова, 11

 

26 Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) «Колосок» с. Челядиново Ленинского района Республики Крым РебезоваОльга Егоровна 298243, Республика Крым, Ленинский район, с. Челядиново, ул. Садовая, 7 
27 Дошкольное учебное заведение (ясли-сад) «Аленка» с. Чистополье Ленинского района Республики Крым Микушина Людмила Васильевна 298225, Республика Крым, Ленинский район, с. Чистополье, ул. Октябрьская

Список учреждений дополнительного образования

п/п Наименование учреждения Ф.И.О. директора Телефон учреждения Юридический адрес
1 Ленинский районный центр детского и юношеского творчества Муслединова Алие Куртмуллаевна (06557) 60661 298200, Республика Крым, Ленинский район пгт Ленино ул.Шоссейная, 8б
2 Детско-юношеская спортивная школа Ленинского районного совета Республики Крым ХайрлаевИзет Ягьяевич (06557) 60775 298200, Республика Крым, Ленинский район пгт Ленино ул.Пушкина, 31

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.