В Ленинском районе серийный грабитель нападает на бабушек, отбирая у них все ценное

В поселке Ленино неизвестный молодой человек нападает на прохожих — старушек, следующих в одиночку. Преимущественно нападения случаются в темное время суток и в «глухих» частях поселка.

Преступник, выбирает «жертву», следует за ней и нападает в удобный для совершения грабежа момент. У старушек отбирает кошельки, вырывает сумки, кладь. И сразу преступник убегает.

Полиция проводит комплекс оперативно-розыскных мер по поиску и задержанию грабителя, на счету которого уже несколько аналогичных преступлений. Гражданкам же преклонного возраста советуем быть осторожнее, по возможности ограничить вечерне-ночные прогулки и стараться не ходить по-одиночке.

Один комментарий

  1. В Екатеринбурге в Юго-Западном районе возле Областной детской клинической больницы № 1 за последние две недели произошла серия разбойных нападений . Жертвы грабителя в настоящее время находятся в больнице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.