В Ленинском районе перевозчик пытался обхитрить пенсионеров?

В маршрутном такси № 61, которое следует по маршруту Керчь – Багерово, льготникам незаконно отказывали в бесплатном проезде.

Это выяснилось на днях, – передают «Аргументы недели – Керчь». Ранее в салоне маршруток, которые принадлежат перевозчику ООО «КерчьТранс», появились объявления, предупреждающие о платном проезде для всех категорий.

В это же время в департаменте соцзащиты Ленинского района отмечают, что с данным перевозчиком был заключен советующий договор, по которому ему компенсируются расходы на льготников. Поэтому во всех маршрутках № 61 предусмотрен бесплатный проезд для льготных категорий граждан.

Сам перевозчик комментировать эту ситуацию отказался, добавив, что будет наказывать водителей, которые не предоставляют бесплатный проезд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.