В Ленинском районе раздали пляжи (Фото)

29 апреля в администрации Ленинского района под руководством заместителя главы администрации Ленинского района Валерия Цоя состоялось заседание комиссии по благоустройству и подготовке к купальному сезону пляжей в Ленинском районе.

Рассматривались предложения участников подавших заявки на конкурс по благоустройству пляжей общего назначения Ленинского района. По итогам заседания комиссии победителями конкурса признаны 4 заявки, поступившие от общества с ограниченной ответственность «База отдыха «Золотое», общества с ограниченной ответственность «Ла Грейс», общества с ограниченной ответственность «Пансионат «Заря», Крымской региональной общественной организации «Спортивно-экологический центр «Ёхохо». В ходе заседания принято решение о продлении сроков приёма заявок до 24 мая 2016 года.

«Продление сроков обусловлено во первых тем, что для благоустройства территорий были предложены пляжи находящиеся только в пределах населённых пунктов, а также необходимостью предоставить возможность принятия участия в конкурсе по благоустройству пляжей всем желающим, а обращения продолжают поступать» — подытожил заседание Валерий Цой.



Администрация Ленинского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.