В Ленинском районе с 1 июня подорожает проезд на автобусах на ряде маршрутов

В Крыму с 1 июня тарифы на проезд в городском и пригородном транспорте увеличат на 8%. Об этом сообщили в пресс-службе Госкомитета по ценам и тарифам РК, сообщает Комсомольская правда в Крыму.

В среднем общественный транспорт в крымских городах подорожают на 1 рубль. Так, в Симферополе, Джанкое, ЯлтеАлуште, Керчи и Феодосии одна поездка в маршрутке обойдется в 13 рублей. В Бахчисарае билет на городской автобус будет стоит 12 рублей, в Армянске, Судаке, Красноперекопске и Саках – 11 рублей, а в других поселках за проезд планируют брать по 10 рублей.

Тариф не изменится только в Евпатории и Ленинском районе (для Ленинского АТП). Власти подчеркивают, что все льготы сохраняются.

Таким образом, в Ленинском районе на ряде маршрутах немного повысится стоимость проезда. У Ленинского АТП проезд (в том числе на Щелкино останется по прежней цене).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.