Осталось три дня: подписка на «Репортер» до 25 декабря! Поспешите, чтобы не остаться без газеты и новостей о районе

Уважаемые земляки! Напоминаем, что подписка на газету «Репортер Восточного Крыма» на первое полугодие 2023 года до 25 декабря. Чтобы получать районку с 1 января, необходимо обратиться к почтальону, в отделения связи или в редакцию газеты. Подписной индекс — 96266.

В «Репортере» содержится вся самая полная, эксклюзивная и свежая информация о происходящем в Ленинском районе, аналитика, ответы специалистов, масса полезной информации. Подписная цена вполне доступная.

Подчеркиваем, что наш сайт является приложением к газете, но никак не наоборот. На сайте не содержится та информация, которую печатает газета. Все эксклюзивные районные новости идут только в газету, без дублирования на сайте.

Подробнее о подписке на газету можно узнать по телефону +7978-826-21-40. По телефону можно также решить вопрос по подписке на газету. Будьте в курсе всего происходящего с «Репортером»!

Проживающие за пределами Ленинского района и Крыма также могут оформить подписку на газету, чтобы получать ее в электронном виде (защищенный ПДФ файл). По вопросам оформления электронной подписки на газету «Репортер Восточного Крыма» можно обращаться по телефонам +7978-826-21-41 и +7978-826-21-40.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.