В Ленинском районе прошел творческий вечер известной поэтессы (Фото)

В Ленинской районной библиотеке 7 февраля состоялось очередное заседание ЛиТО «Сиринга». Это был творческий вечер известной семисотской поэтессы Екатерины Степчин «Склоняюсь к слову». Екатерина Александровна буквально обояла всех присутствующих, так как она не только пишет стихи, но и сочиняет песни, которые сама и мастерски исполняет.

В её авторском багаже три изданных книги «Песня, лети!», «Склоняюсь к слову» и новый сборник изданный в 2014 году «Отзвуки времени». Екатерина Степчин большой патриот Ленинского района. Она пишет песни и стихи о Батальном, Казантипе, Семисотке, Щёлкино, вкладывая строки в любовь к родному краю, подмечая реалии времени.

Её песни задушевны и очень напевны. Особенно слушателям понравилось про Ак-Монай, рубеж которого проходил по землях Семисотки в годы войны. В заключение руководитель ЛиТО «Сиринга» Раиса Наумова поблагодарила виновницу торжества и подарила ей экземпляр нового коллективного сборника «Исповедь у Меотиды – 5», куда вошли и произведения Екатерины Александровны Степчин. Благодарные слушатели вечера одарили поэтессу цветами и сделали коллективное фото на память.

Ленинская центральная районная библиотека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.