В Ленинском районе новый начальник «секретного» отдела (Фото)

13 марта 2017 года состоялось аппаратное совещание, под председательством главы администрации Ленинского района Александра Мачусского.
Руководитель исполнительной власти Ленинского района представил активу нового руководителя отдела по вопросам секретной информации и мобилизационной работы. Им стал приехавший в Крым из Мурманска опытный специалист, много лет проработавший в правоохранительных органах и на государственной службе Владимир Александрович Карташов.

Заведующий сектором культуры администрации Ленинского района Татьяна Крес доложила о сложившейся ситуации по отоплению в районном Доме культуры «Горизонт».

Главный государственный ветеринарный инспектор Ленинского района Республики Крым Руслан Кушнир рассказал о профилактических мерах принимаемых комиссией по профилактике бешенства и об отстреле бродячих собак и диких лис.

Начальник 18 пожарной части 3 пожарно-спасательного отряда Федеральной пожарной службы МЧС России по РК Роман Мащенко доложил о ситуации в районе за прошедшую неделю и о создании добровольной пожарной дружины.

И.о. директора МУП «Ленводоканал» Алексей Тринц проинформировал о ситуации по закачке воды в водохранилища и о незначительных порывах в селах Чистополье, Семисотка и Кирово.

Также, о проделанной работе за прошедшую неделю отчитались руководители структурных подразделений администрации, учреждений и организаций района.

По итогам совещания главой администрации были даны соответствующие поручения с указанием сроков исполнения заместителям главы администрации района, руководителям структурных подразделений администрации и районных служб и учреждений.


Администрация Ленинского района.

Просмотров: 1 150 | Рубрика: власть, новости района, Фоторепортажи | | Комментарии |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.