В Ленинском районе жуткая авария погубила женщину и травмировала подростка

16 апреля в 15:05 на автодороге Соляное – Батальное между селами Каменское и Соляное, водитель авто Мицубиси Делика, гражданка, 1981 года рождения, двигаясь со стороны Соляного в направлении Батального, не выбрала безопасную скорость движения, выехала за пределы проезжей части вправо и допустила опрокидывание автомобиля.
В результате ДТП водитель смертельно травмирована. Трое пассажиров: мужчина 1977 года рождения, парень 1998 года рождения и несовершеннолетний пассажир 2000 г.р. получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в Феодосийскую городскую больницу.
ГИБДД Ленинского района напоминает об обязательности применения водителем и пассажирами транспортных средств ремней безопасности. Нет ничего более ужасного, чем судьба водителя и пассажира, которые в момент ДТП оказались не пристегнутыми ремнем.У пристегнувшегося шансы остаться живым и здоровым в случае ДТП минимум в два раза выше, чем у тех, кто ремнями не пользуется. Ремень безопасности — главное защитное средство водителя и пассажиров, спасающее жизнь!

ОГИБДД по Ленинскому району.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.