Пострадавших во вчерашней аварии на границе Ленинского района экстренно доставили авиацией в Симферополь (Видео)

Трое пострадавших в результате аварии детей двумя воздушными бортами были успешно переправлены в медучреждения крымской столицы. Во время полета медики тщательно следили за состоянием пациентов.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, из-за аварии в Керчи экстренно было созвано совещание по ЧС. Власти Керчи выразили благодарность экстренным службам и медикам, которые приняли участие в спасении людей, пишут Аргументы недели Керчь.

Напомним, водитель ВАЗ-2105 1992 года рождения не справился с управлением и допустил столкновением с автомобилем Hyundai под управлением керчанки 1985 года рождения. В результате аварии позднее в больнице скончался водитель, а на месте аварии умер 5-летний пассажир ВАЗа. С открытой черепно-мозговой травмой была госпитализирована водитель иномарки.  Кроме того, пять пассажиров автомобилей, в том числе двое детей 2-х и 3-х лет, получили опасные для жизни травмы.

Пресс-служба МЧС Крыма опубликовала видео, как вертолеты приземлись в аэропорту Симферополя с двумя малышами, которые пострадали в аварии в Аджимушкае. Детей передали сотрудникам скорой медицинской помощи, пишет Керчь ФМ.

Просмотров: 2 517 | Рубрика: ГИБДД, мчс, новости района, Происшествия | | Комментарии |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.