Не забудьте выписать газету «Репортер Восточного Крыма» на первое полугодие 2022 года

Уважаемые жители Ленинского района!

Напоминаем, что продолжается подписка на газету «Репортер Восточного Крыма» на первое полугодие 2022 года. Для того, чтобы получать районку в следующем году, необходимо оформить подписку до 23 декабря. Выписать наше издание можно на полугодие, квартал, месяц в любом отделении связи или у почтальона. Цена на районку доступна для читателей.

На страницах «Репортера» Вы найдете полную, достоверную информацию о Ленинском районе, массу полезных сведений. Помимо интересной информации, проблемных вопросов, на страницах газеты вы найдете консультации специалистов, ответы на насущные вопросы, информацию о ярмарках, приемах граждан чиновниками, новшествах законодательства.

Газета «Репортер» всегда стояла и будет стоять на страже интересов простых граждан.

Подписной индекс нашего издания — 96266.

К тому же выписать газету гораздо удобнее, чем постоянно искать ее в розничной продаже. Оставайтесь с нами!

Сегодня газету «Репортер Восточного Крыма» читают минимум 25 тысяч человек в неделю. Газета выходит тиражом около 6 тысяч экземпляров и распространяется по всем населенным пунктам нашего Керченского полуострова. Приглашаем и Вас стать читателем данного издания.

Напоминаем, что только на страницах нашей газеты Вы найдете эксклюзивную информацию, которую мы не дублируем на нашем сайте. Сайт — это всего лишь приложение к газете. А не наоборот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.