Когда откроют после ремонта часть трассы Керчь-Феодосия?

Движение по феодосийской трассе на участке у въезда в Керчь откроют одновременно с запуском Крымского моста для всех транспортных средств, кроме грузовиков массой свыше 3,5 тонн. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Госкомитета дорожного хозяйства Крыма, пишет Крыминформ.

«Движение на участке дороги Феодосия – Керчь от поворота на село Приозерное до Керчи в настоящее время закрыто из-за ремонтных работ. Движение на данном участке дороги откроется одновременно с запуском движения по Крымскому мосту и автомобильному подходу», – говорится в сообщении.

В госкомитете добавили, что грузовым автомобилям с максимальной разрешённой массой свыше 3,5 тонн движение по участку автодороги Феодосия – Керчь от поворота на село Приозерное до Керчи будет запрещено. Грузовикам придётся следовать в объезд через поселок Багерово или село Приозёрное.

Участок трассы Феодосия – Керчь от села Приозёрное закрыли для всех видов транспорта 22 марта из-за сильного разрушения асфальта. Чуть позднее был закрыт на ремонт еще один участок дороги Керчь-Феодосия в районе села Батальное Ленинского района.

Просмотров: 1 404 | Рубрика: важно знать, дороги, интересное, новости района | | Комментарии |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.