В Ленинском районе ГИБДД обследовала дороги (Фото)

Старший государственный инспектор дорожного надзора отделения ГИБДД Ленинского района Константин Огнерубов в преддверии начала летнего оздоровительного сезона обследовал подъездные пути к детским лагерям отдыха.
На территории района с июня планирует начать работу четыре детских оздоровительных учреждения в с.Каменское, с.Нижнезаморское, с.Новоотрадное и с.Заветное. Дорожным инспектором были обследованы все маршруты, проходящие по территории Ленинского района, до каждого лагеря.
Особое внимание было уделено состоянию мест посадки и высадки детей, дорожного покрытия около лагерей, обочин, разметки, дорожных знаков и условию обеспечения видимости для участников дорожного движения.
По итогам обследования составлены акты, наиболее распространенные недостатки в содержании улично-дорожной сети, это – плохая различимость дорожной разметки, наличие выбоин и дефектов покрытия. У владельцев автодорог еще есть время для устранения выявленных недостатков, чтобы к приезду детей на отдых, проезд был комфортным, а главное безопасным.
ОМВД России по Ленинскому району.
Просмотров: 1 012 | Рубрика: ГИБДД, дороги, новости района, Фоторепортажи | | Комментарии |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.