
В посёлке Ленино Ленинского района прошло ряд мероприятий, посвящённых Дню молодёжи России.
27 июня на площади районного Дома культуры «Горизонт» состоялась культурно-спортивная программа с участием лучших спортивных и творческих коллективов посёлка Ленино, спортивное состязание «Забей гол, попади в мишень!» и праздничная дискотека.
Открыли праздничную программу начальник отдела по вопросам культуры и межнациональных отношений Администрации Ленинского района Эсма Асанова и заведующая сектором по делам молодёжи и спорту администрации Ленинского района Наталья Дубовик.
Лучшие представители молодого поколения, кто способствует развитию и процветанию нашего района были награждены благодарностями и грамотами.
Ни один праздник не обходится без музыки, песен и танцев. Получить заряд хорошего настроения на празднике помогали: студия фитнеса «Велес», Военно-патриотический спортивный клуб «Богатырь», «Клуб акробатического рок-н-ролла «Казантип», молодёжный клуб «Импульс», солистка районного Дома культуры «Горизонт» Марианна Цой.
Для всех присутствующих на празднике волонтёры Всероссийского движения «Волонтёры Победы» и коллектив некоммерческой организации благотворительного фонда «Добро Мира – Волонтёры Крыма» местного отделения «Добро в Щёлкино» провели фотовыставку, видеопрезентацию, мастер-классы по «Аква гриму» и «Эбру» (живопись на воде) и весёлый фото-флешмоб.
Специалистами Ленинского ЦСССДМ была проведена выставка рисунков «Молодежь против наркотиков». Очень интересными оказались футбольная викторина и конкурс «Забей гол! Попади в цель!».
Организаторами мероприятия выступили сектор по делам молодёжи и спорту администрации Ленинского района и районный Дом культуры «Горизонт».
Районный Дом культуры «Горизонт».





