
В Крыму с 1 июля изменятся тарифы на коммунальные услуги. Об этом сообщила заместитель председателя Госкомитета по ценам и тарифам республики Ольга Игошина. Так, с завтрашнего дня в среднем на 15% вырастут тарифы на централизованное отопление в Багерово. Ленино, Щелкино. Также с 1 июля подорожают природный газ и электроэнергия. Соответственно в среднем на 6% и 7%.
Также с июля в Ленинском районе будем платить за воду и канализацию по новым тарифам. Куб воды для абонентов «Воды Крыма», «Багеровокоммунсервис», Щелкинского горводоканала и Приозерненского селькоммунхоза подешевел на 10%.
Подробнее о новых тарифах, с указанием конкретных сумм по населенным пунктам читайте в газете «Репортер Восточного Крыма» от 29 июня.





