В Ленинском районе построят многофункциональную зону европейского уровня

Министерство экономического развития Крыма объявило конкурс на лучший архитектурный облик трёх многофункциональных зон дорожного сервиса и семи автозаправочных станций вдоль трассы «Таврида». Об этом сообщает Крыминформ, — передает Керчь.ФМ.

«Конкурс объявлен на объекты придорожной инфраструктуры трассы «Таврида» за исключением двух участков под АЗС №8 в Бахчисарайском и МФЗ №1 в Ленинском районе, конкурс по которым прошёл раньше», – сообщили в пресс-службе.

В министерстве уточнили, что всего на конкурс выставлено три участка под МФЗ, а также семь участков под АЗС в Ленинском, Белогорском, Симферопольском и Кировском районах. Приём конкурсных работ продлится до 3 августа включительно.

Победители конкурса лучших проектов для АЗС №8 и МФЗ №1 на трассе «Таврида» были определены в начале марта. В номинации на лучший архитектурный облик МФЗ выиграла ООО «МФК Тавриды», зарегистрированная в Симферопольском районе и на 90% принадлежащая московской компании. В номинации на лучший архитектурный облик автозаправочной станции победила крымская группа компаний «ТЭС».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.