В Ленинском районе семье вручили медаль (Фото)

8 июля в России отмечался День семьи, любви и верности, основанный в 2008 году в честь памяти православных святых Петра и Февронии Муромских. Этот праздник совсем молодой, но уже стал очень популярным среди россиян. В этот день проводятся праздничные мероприятия, где чествуются супружеские пары, прожившие в любви и верности друг другу немалое количество лет.

В Ленинском районе с 2015 года  в День семьи, любви и верности сложилась очень хорошая традиция – за крепкость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, достойное воспитание детей вручать супружеским парам, сохранившим на долгие годы тепло своих отношений символические медали «За любовь и верность» и грамоты организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации. В этом году к награждению были представлены супруги  Григорий Семенович и Надежда Захаровна Поликарповы из села Челядиново.

Глава администрации Челядиновского  сельского поселения Манченко Альберт Владимирович поздравил супругов с праздников, вручив им общественную медаль и цветы.

«Мы знаем только одно: чтобы прожить счастливо в браке, нужно доверять друг другу, просить прощения за нанесенные обиды, уважать свою половину. Мы никогда не позволяли себе сердиться и таить обиду. Нужно иметь гармонию с ближними и с самим собой, — говорят Григорий Семенович и Надежда Захаровна.

Администрация Ленинского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.