Земля, детсад и дерево: что волнует наших земляков (Фото)

29 октября глава администрации Ленинского района Светлана Иванова провела очередной прием граждан.

По вопросу оформления земельного участка под домовладением обратилась жительница села Каменское Семисотского сельского поселения. Главой администрации было дано поручение  начальнику архивного отдела Оксане Ларионовой для рассмотрения и предоставления информации о наличии архивной копии решения Семисотского сельского поселения о приватизации земельного участка заявителя.

По вопросу ремонта беседки детсада села Виноградное обратилась жительница села. Главой администрации  Ленинского района предоставлены разъяснения о том, что будет оказано содействие заявителю по реконструкции беседки в дошкольном учреждении села Виноградное.

По вопросу спила фруктовых деревьев обратилась жительница поселка Ленино. Главой администрации района Светланой Ивановой было дано поручение главе Лениновского сельского поселения Олегу Касьянову для рассмотрения вопроса, принятия мер реагирования и предоставления письменного ответа заявителю и в администрацию района в соответствии с действующим законодательством.

Глава  администрации  Светлана Иванова  по каждому обращению раздала  поручения для проработки соответствующим структурным подразделениям. Стоит отметить, если граждане не получили ответ сразу, то их вопросы будут рассмотрены специалистами в ближайшее время. По каждому случаю будут даны разъяснения.

Напомним, что приемы граждан по личным вопросам глава администрации Ленинского района  Светлана Иванова  проводит каждый  понедельник с 09:00 до 12:00.

IMG_0793

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.