Жители Ленинского района побывали на украино-российской границе (Фото)

В День Защитника Отечества, сотрудниками Семисотского СДК был организован выездной праздничный концерт в военный базовый лагерь «Арабатская крепость», для военнослужащих вотдельного батальона морской пехоты.

В адрес солдат и офицеров звучали слова поздравления с праздником, слова благодарности за трудную и опасную службу, за сохранение безопасности страны и нас, ее граждан, исполнялись номера художественной самодеятельности. В концерте приняли участие вокалисты Семисотского СДК: Иван Падалко, Виктор Фидыркин, Александра Рябощук, Геннадий Николаенко, который пел песни и виртуозно исполнял инструментальную музыку на баяне; участник кружка художественного чтения Данил Покатаев читал стихотворение о войне; своими замечательными номерами порадовал военнослужащих танцевальный коллектив «Этюд».

На протяжении всей концертной программы не смолкали аплодисменты.

В заключение мероприятия военные поблагодарили тех, кто работал над подготовкой и проведением этого праздника: директора Семисотского СДК Падалко И.И, художественного руководителя и ведущую концерта Ломакину Л.А, руководителя танцевального коллектива Соловатову И.В.

Поблагодарив наших талантливых артистов, руководство части, военнослужащие и солдаты очень долго аплодировали и просили приехать вновь. А мы, в свою очередь, пригласили военнослужащих на праздничное гуляние проводов Зимы, которое состоится 10 марта. После праздника ребятам провели экскурсию по воинской части.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.