В поисках комнаты и тишины (Фото)

25 марта первый заместитель главы администрации Ленинского района Сергей Лобарев провел очередной прием граждан. В ходе личного приема обратились 2 гражданина.   

По вопросу выделения помещения или комнаты для храма обратились жители села Марьевка. Первым заместителем главы администрации Ленинского района Сергеем Лобаревым было дано поручение главе администрации Марьевского сельского поселения Сергею Михайленко оказать содействие в рассмотрении вопроса о передаче в безвозмездное пользование помещения или комнаты для размещения храма, предоставить ответ заявителям и в администрацию района в соответствии с законодательством.

По вопросам проведения строительных работ автодороги «Таврида» в  непосредственной близости от жилого дома заявителя и по вопросу оплаты за мусор обратилась жительница села Ленинское. Первым заместителем главы администрации района Сергеем Лобаревым было дано поручение начальнику управления по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Денису Пятниченко для рассмотрения указанных вопросов, подготовки запроса в Службу автомобильных дорог Республики Крым и предоставления ответа заявителю по всем озвученным вопросам.

Напомним, что приемы граждан по личным вопросам первый заместитель главы администрации Ленинского района Сергей Лобарев проводит первый, третий вторник месяца с 09:00 до 12:00.

Администрация Ленинского района.

IMG_1714

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.