Жители рассказали главе администрации района, что их волнует (Фото)

13 мая глава администрации Ленинского района Светлана Иванова провела очередной прием граждан. В ходе личного приема обратились 2 человека.  

По вопросу спора с соседями садового товарищества «Энергетик-1» и кражи имущества с дачного домика обратилась жительница города Щелкино. Главой администрации Ленинского района Светланой Ивановой дано поручение начальнику отдела по земельным отношениям Зое Белянской для рассмотрения вопроса с выездом на место, принятия мер реагирования и предоставления ответа заявителю. Также администрация обратилась к начальнику ОМВД России по Ленинскому району Вадиму Архипову по предоставлению информации в администрацию района о рассмотрении вопроса заявителя по поводу неоднократных краж имущества с дачного домика.

По вопросу получения разрешения на пристройку балкона на первом  этаже жилого многоквартирного общежития обратился житель села Челядиново. Светланой Ивановой дано поручение заместителю главы Администрации Денису Пятниченко рассмотреть вопрос совместно с главой Челядиновского сельского поселения Альбертом Манченко и  предоставить письменный ответ заявителю в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации Светлана Иванова по каждому обращению раздала  поручения для проработки соответствующим структурным подразделениям. Стоит отметить, если граждане не получили ответ сразу, то их вопросы будут рассмотрены специалистами в ближайшее время. По каждому случаю будут даны разъяснения.

Напомним, что приемы граждан по личным вопросам глава администрации Ленинского района  Светлана Иванова  проводит   каждый  понедельник с 09:00 до 12:00.

Администрация Ленинского района.

IMG_1722

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.