Страшная авария: в Ленинском районе водитель фуры уснул за рулем и протаранил пассажирский автобус. Есть пострадавшие (Фото)

На трассе «Таврида» в Ленинском районе «лоб в лоб» столкнулись два грузовика и пассажирский автобус. Есть пострадавший. Об этом «Репортеру» сообщили в ГИБДД.

«По предварительным данным, водитель грузового автомобиля «МАЗ», мужчина, 1962 года рождения, двигаясь со стороны Феодосии в сторону Керчи, уснул за рулем, вследствие чего выехал на полосу встречного движения, где совершил касательное столкновение с движущимся во встречном направлении грузовым автомобилем аналогичной марки, уходящим от столкновения с ним. После этого, совершил лобовое столкновение с движущимся во встречном направлении автобусом «БАЗ». После столкновения грузовик опрокинулся», – сообщили в Госавтоинспекции.

ДТП произошло сегодня утром. «Предварительно, в результате аварии пострадали четыре человека. Обстоятельства уточняются, на месте работали сотрудники полиции, МЧС, медики «Скорой помощи», – отметили в ГИБДД.

Фото: группы ВКонтакте «Автопартнер Крым».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.