В Ленинском районе сегодня проходит предварительное голосование

Сегодня партия «Единая Россия» проводит Единый день предварительного голосования по отбору кандидатов в органы государственной власти и местного самоуправления, которые будут представлять партию «Единая Россия» 8 сентября на выборах.

В Крыму все 325 участков начали свою работу в 08:00. Они будут работать до 20.00. 

Избирателям в Ленинском районе предлагается два бюллетеня по определению кандидатов в депутаты Госсовета Крыма (по 12-му Ленинскому одномандатному округу и по списку). В первом три фамилии, а во втором — 99. Нужно по округу выбрать одну фамилию (партия «Единая Россия рекомендунт кандидатуру директора крупнейшего сельхозпредприятия Ленинского района ООО «Восток», нашего земляка Александра Юрьевича Шевченко). По списку можно выбрать до 50 фамилий. В этом списке есть кандидатура действующего депутата Госсовета Крыма, известного в Ленинском районе человека Ивана Ивановича Луценко. также в списке наш земляк, заместитель главы администрации города Керчи Дилявер Мельгазиев и нынешний депутат Госсовета Крыма по 12-му Ленинскому округу Олег Александрович Марченко.

Голосование рейтинговое.

На счетных участках наблюдается высокая активность.

В Ленинском районе открыты 9 участков для предварительного голосования. Они расположены в селах Батальном (сельский совет), Войково (школа), Горностаевке, Чистополье, Ленинском (в этих трех селах участки расположены в Домах культуры), Приозерном (в школе), поселках Багерово (Дом офицеров) и Ленино (районный Дом культуры «Горизонт»), городе Щелкино (Дворец культуры «Арабат»). На этих участках голосуют как жители указанных населенных пунктов. так и близлежащих сел.

Партия «Единая Россия» приглашает жителей Ленинского района принять участие в предварительном голосовании и выбрать достойных!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.