В Ленинском районе продают недвижимость у моря за рекордную сумму 236 миллионов

В селе Золотом продают ресторанно-гостиничный комплекс за $ 3 630 000 или 235 950 000 рублей. Об этом говорится на одном из сайтов по продаже недвижимости, — передает Керчь.ФМ.

Согласно адресу – это действующий ресторанно-гостиничный комплекс «La Grace».

Данное объявление разместили 28 мая 2019 года.

Вместимость отеля 25 номеров с видом на море на 60 человек. Все номера оборудованы электронными замками входной двери, кондиционерами, теплыми полами, мини-барами, сейфами, телевизорами с плоским экраном и спутниковыми каналами и т.д.

Сообщается, что на территории отеля расположены панорамный ресторан с видом на Казантипский залив, летняя терраса для проведения выездных свадеб и торжеств, конференц-зал, детская площадка, винный погреб, пляжный бар, тренажерный зал. Ресторанно-гостиничный комплекс площадью 3000 кв м.

«Уникальность данного предложения обусловлена местонахождением: комплекс расположен на самом берегу песчаной бухты Казантип в непосредственной близости к Генеральским пляжам Азовского моря, грязевому озеру Чокрак, рядом с региональным ландшафтным парком «Караларский». Наберите в поисковике «Генеральские пляжи Крым» и все увидите своими глазами. Близость к озеру Чокрак позволит людям, имеющим заболевания опорно-двигательного аппарата и мужские половые расстройства использовать для их профилактики и лечения целебные чокракские грязи. Отель ориентирован на респектабельную клиентуру, тихий и спокойный отдых», — говорится в объявлении.
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.