Щелкино вошло в пятерку самых популярных российских курортов на Азове. Но признано самым дорогим

В рейтинге самых популярных у туристов курортов Азовского моря попал и крымский город — Щелкино, оказавшийся самым дорогим в рейтинге предпочтений россиян для отдыха. Исследование провел сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru. Об этом сообщает РИА Крым.

В пятерку самых популярных мест отдыха на Азовском море, где предпочитают останавливаться туристы в конце июня, вошли четыре кубанских и один крымский курорт. На первом месте оказался Ейск, за ним расположились Голубицкая, Должанская и Кучугуры в Краснодарском крае, а также самый молодой город в Крыму и самый южный курорт в Азовском море — Щелкино.

По данным Tvil.ru, в конце июня туристы бронируют отдых на Азовском море на период в среднем на 9-10 дней, и тратят на аренду жилья от 2,2 до 3,2 тысяч рублей в сутки. При этом дешевле всего оказывается отдых в Ейске и Кучугурах (2,2 тыс руб в сутки), дороже всего — в Щелкино (3,2 тыс руб в сутки).

Рейтинг подготовлен по данным анализа оплаченных заявок (броней) жилья туристами для проживания за месяц — с 17 июня по 17 июля 2019 года.

Фото: архив.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.