Фоторепортаж с места смертельной аварии в Ленинском районе

Вчера в 12:19 на оперативный пульт спасателей поступило сообщение о том, что на 69 км. автодороги «Таврида» между селами Батальное и Приморское произошло дорожно-транспортное происшествие. Требуется помощь спасателей.

К месту происшествия немедленно выехали сотрудники Феодосийского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек и 1 ед. техники, сотрудники ПЧ 115 пгт.Приморский ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в составе 3-х человек и 1 ед.техники, сотрудники ГУ МЧС России по РК, ГИБДД, скорой медицинской помощи.

Министр чрезвычайных ситуаций Крыма Сергей Шахов сообщил, что по прибытии спасателям стало известно, что произошло столкновение легковых автомобилей «Citroen» и «Lifan».

«В результате ДТП пострадал водитель и пассажир автомобиля «Citroen», жители города Волгоград, а также три пассажира автомобиля «Lifan» — женщина и двое несовершеннолетних, 2003 и 2015 годов рождения, жители города Великий Новгород. Сотрудники чрезвычайных ведомств оказали помощь в транспортировке пострадавших в машины скорой помощи. Все они были госпитализированы с травмами различной степени тяжести: трое пострадавших были направлены в Феодосийскую городскую, двое – в Ленинскую районную больницу», – сообщил Сергей Шахов. 

«К сожалению, в результате ДТП мужчина, 1970 года рождения, водитель автомобиля «Lifan», получил травмы несовместимые с жизнью.

Спасатели посредством гидравлического аварийно-спасательного инструмента провели деблокацию погибшего», — сообщил министр.

Сотрудники МЧС произвели необходимый комплекс мер противопожарной безопасности на месте ДТП. На время ликвидации последствий происшествия движение по дороге было ограничено и организовано по одной полосе движения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.