В Ленинском районе приостановлено строительство детсада. Власти подали жалобу в прокуратуру (Фото)

В селе Семисотка в этом году должен был быть построен новый модульный детский садик на 100 мест. Деньги на строительство были выделены из бюджета Крыма.

Тендер выиграла фирма с материковой России. В мае начались работы. Субподрядчик нанял местных жителей, которые и выполняли работы.

Но по словам сельчан, с ними не рассчитались за уже выполненные работы. В итоге люди отказались работать. Об этом редакция газеты «Репортер» сразу проинформировала администрацию Ленинского района и попросила защитить трудовые права простых жителей Семисотки.

Вот уже несколько недель строительство детсада не ведется. По непонятным причинам приостановлено строительство. Фотографии «пустой» стройки прислали в редакцию семисотцы.

Сроки выполнения работ под угрозой срыва. В администрации Ленинского района выражают серьезную обеспокоенность тем, что детсад в Семисотке в этом году может быть не построен.

Администрация района написала о данном факте в прокуратуру и проинформировала Совет министров Крыма.

Жителям же Семисотки, не получившим деньги за выполненные строительные работы, необходимо по факту неуплаты зарплаты лично обращаться в прокуратуру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.