«Поцеловал» фуру: в Ленинском районе серьезные аварии (Фото)

Вчера, 28 августа, в 11:23 в службу спасения поступило сообщение о ДТП на трассе «Таврида» между поселком Приморский и селом Батальное, сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в пресс-службе МЧС Республики.

По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, дежурная смена Феодосийского АСО «КРЫМ-СПАС» в составе 2-х человек и сотрудники ГУ МЧС России по Республике Крым немедленно выехали на место происшествия. По прибытии специалисты выяснили: произошло столкновение «КамАЗа» и двух «ГАЗелей».

«В результате происшествия пострадали три человека. Спасатели Феодосийского АСО «КРЫМ-СПАС» оказали им первую помощь и передали медработникам для дальнейшей госпитализации, — сообщил Сергей Шахов. — Кроме того, специалисты чрезвычайного ведомства оградили место аварии сигнальными конусами и обеспечили пожарную безопасность на участке дороге, где произошло ДТП».

В 11 часов 23 минуты помощь спасателей потребовалась в Ленинском районе, где на трассе «Таврида» произошло столкновение трех легковых автомобилей, в результате чего пострадало два человека, сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в Главном управлении МЧС России по Республике Крым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.