ГИБДД провела в Ленинском районе акцию (Фото)

В преддверии начала нового учебного года Госавтоинспекцией ОМВД России по Ленинскому району совместно с ребятами Ильичевской школы на пешеходном переходе около образовательного учреждения на центральной улице села проведен яркий и динамичный флешмоб «Внимание – дети!», сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в ГИБДД.

По замыслу организаторов на пешеходном переходе возле своей школы ребята продемонстрировали подвижную инсценировку, чтобы привлечь внимание водителей к юным пешеходам на дорогах. Школьники встали шеренгой, держа в руках буквы с названием акции. После этого они обратились к водителям с призывами о соблюдении Правил дорожного движения сохранении дорожной безопасности. Жители активно приветствовали ребят, а инспекторы ГИБДД на патрульном автомобиле обеспечивали безопасность при проведении мероприятия.

Дорожные полицейские пожелали ребятам веселого окончания школьных каникул, с новыми силами в сентябре приступить к учебе, а главное, всегда помнить о своей безопасности на дорогах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.