Ленинский район на третьем месте

По итогам работы за август 2019 года Джанкойский горрайонный отдел Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым занял первое место в рейтинге территориальных подразделений комитета, сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в пресс-службе Госкомрегистра РК.

В тройку лидеров также вошли Армянский городской и Ленинский районный отделы.

Результаты работы каждого терподразделения Госкомрегистра были рассмотрены на рабочем совещании с руководителями структурных подразделений центрального аппарата и территориальных отделов и управлений.

«Работники Джанкойского горрайонного отдела в прошлом месяце предоставили государственные услуги 3141 раз: в это число входит количество проведенных регистрационных действий, выдача архивных материалов, приём документов. В среднем каждый работник терподразделения оказал 242 госуслуги. В Армянском городском отделе этот показатель составил 228, в Ленинском районном отделе — 211. Отмечу, что рейтинговая система у нас используется уже давно и положительно влияет на рабочий процесс, так как является хорошим методом поддержания дисциплины. Результаты рейтинга учитываются при применении мер дисциплинарных взысканий или поощрении специалистов терподразделений и их руководителей», — прокомментировал председатель регистрирующего органа Александр Спиридонов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.