В Ленинском районе гуляли сразу три свадьбы (Фото)

14 декабря в зале торжественных событий ЗАГС проведены обряды бракосочетания Азмеева Эрвина Нуриддиновича и Кефиловой Эдие Яшаровны, Усеинова Арсена Тоировича и Велиуллаевой Лемары Диляверовны, Ольховского Артура Михайловича и Костиной Тамары Федоровны. Молодым семьям были вручены тексты Конституции Российской Федерации.

Самое прекрасное и загадочное чувство, самое светлое и необъяснимое…. Чувство, которое движет миром и ради которого живёт человек, — это чувство любви. Благодаря любви к жизни человек рождается, благодаря любви к знаниям он растёт, а благодаря любви к другому человеку он становится настоящим. Любая семья начинается со дня свадьбы.

Консультант отдела ЗАГС Железная И.В. обратилась к молодоженам со словами напутствия: «Уважаемые молодожены! Вам невероятно повезло, что в этом мире вы смогли найти друг друга, и сейчас вы стоите перед нами влюблённые, светлые и окрылённые. Вы вручили друг другу свою судьбу, свое счастье и будете в ответе за самого дорогого и близкого вам человека — вашего законного супруга. Дорогие молодожёны! Берегите дар первых счастливых дней, пронесите их ясность, нежность и чистоту через долгие годы! А в ваших семьях всегда царят мир, тепло, доброта и любовь».

Консультант Ленинского районного отдела ЗАГС Н.А. Матвеева.

Редакция газеты «Репортер Восточного Крыма» присоединяется к многочисленным поздравлениям молодоженам и желает им долгих лет счастливой совместной жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.