В Ленинском районе встретили первый двухэтажный поезд

Как пишет газета «Репортер Восточного Крыма», сегодня первый поезд Москва — Симферополь прибыл в Крым. Он начал свое движение с Казанского вокзала Москвы 24 декабря. Поезд состоит из двухэтажных вагонов повышенной комфортности, в которых только Время его в пути составило 33 часа.

Как сообщили газете «Репортер Восточного Крыма в «компании «Гранд Сервис Экспресс» на первый поезд Москва — Симферополь было продано 973 билета. Стоимость билетов из Москвы в Симферополь в вагоне купе от 2966 рублей, проезд в СВ вагоне стоит от 9952 рублей.

По Ленинскому району поезд проследовал примерно с 3 часов 50 минут до 5 часов 30 минут, сделав остановки только на двух станциях: в Багерово в 4.03 (стоянка 5 минут) и в Ленино — Семь Колодезей (стоянка две минуты). На обеих наших станциях сошли первые 40 пассажиров, прибывших из столицы и других регионов России, а также зарубежья  в город Керчь и Ленинский район.

Напомним, вчера в Ленинском районе торжественно встретили первый поезд с материковой России — Санкт-Перербург — Севастополь. Он прибыл на станцию Багерово в 3.13, а на станцию Семь Колодезей в 3.54. Подробнее о торжественной встрече поезда в Ленинском районе, читайте в газете «Репортер Восточного Крыма» от 27 декабря. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.