В Крым идет потепление (Прогноз погоды)

В Крыму ожидается потепление: сегодня на полуострове еще прохладно, но в субботу в отдельных районах температура воздуха может подняться до +10 градусов.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», потепление начнется уже сегодня к вечеру. Например, на севере региона столбики термометров в течение ближайших часов пересекут нулевую отметку и поднимутся до +2.

Завтра воздух в отдельных районах Крыма прогреется до +7 градусов, а в субботу, 11 января, – до +10.

Вся вторая декада января в Крыму пройдет в плюсовом режиме/ Лишь по ночам возможны небольшие заморозки – до -2, а днем температура может подниматься до +12.

Начало третьей декады обещает быть более прохладной: днем возможны минусовые температуры, а к концу месяца снова потеплеет и пойдут дожди.

Кстати, в результате новогодних осадков высота снежного покрова на Ай-Петри превысила 15 см, на Ангарском перевале – 3 см.

Завтра в Ленинском районе без осадков. Температура воздуха ночью до -3 градусов мороза, днем максимум +4+5 выше нуля. В субботу потеплеет и задождит. Ночью столбики термометров поднимутся до отметки +3+4 градусов, а днем максимум +7+8 градусов тепла. Кратковременные дожди местами наиболее вероятны утром и днем. В воскресенье снова похолодает: ночью 0+1 градус, днем не выше +3 градусов выше нуля. Будет дуть северный ветер, порывами до 10 м/с. Вероятность осадков — до 20%. В понедельник ожидается потепление: ночью будет 0-1 градус мороза, а днем воздух прогреется максимум до +8 градусов тепла. Без существенных осадков. Не прогнозируют осадков и во вторник-среду: 0+2, а днем +5+6 градусов тепла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.