Успешная поездка на Кубань (Фото)

18 января в ДК «Ахтанизовская», проходила матчевая встреча  по боксу «Республика Крым – Краснодарский край», посвященная 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 98 спортсменов из 15 команд

Соревнование открыл с приветственным словом Главный судья соревнований, судья Всероссийской категории, мастер спорта СССР по боксу Н.С. Журба. Он напомнил что в этом зале тренировался знаменитый Дмитрий Пирог, чемпион мира по версии WBO в среднем весе в 2010-2012 годах и что молодым спортсменам есть на кого равняться.

Турнир проходил среди младших и средних юношей. От Федерации бокса Ленинского района честь Крыма отстаивали 8 боксеров из г. Щелкино и с. Ленинское СК «Георгий Победоносец». Соревнования прошли на высоком уровне, было много интересных, технически подготовленных, спортсменов. И наши боксеры были не исключение. Шесть первых мест в активе Ленинского района, наши ребята уже не первый раз доказывают свое превосходство.  Первые места заняли: Сейдометов Мухаммад, Коломынцев Рефат, Клицман Андрей, Ислямов Марлен (с.Ленинское, тренер А. Айдинов), Янаков  Александр, Куценко Андрей (г. Щелкино тренер А. Кичайкин). Вторые места: Коломынцев Айдер (Ленинское), Гончаров Артем (Щелкино). Наших ребят, уверен, впереди ждут новые соревнования, победы и призовые места.

Хочу поблагодарить депутата Государственного Совета Республики Крым, директора ООО «Восток» Александра Юрьевича Шевченко за оказанную помощь спортсменам с. Ленинское.

Президент Федерации бокса Ленинского района А.А. Кичайкин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.