Трупы, суициды и травмы: хроника несчастных случаев в Ленинском районе

Происходили несчастные случаи. В селе Ленинское упала в обмороке 15-летняя девушка. Она ударилась головой и получила травмы. В Приозерном упал с кровати и разбил себе лоб 2-летний мальчик. В Войково маленькая девочка проглотила родительские таблетки. Помощь ей медики оказали оперативно и своевременно. В Чистополье 5-летний мальчик прищемил руку дверью. В итоге — перелом. В селе Войково при работе болгаркой кусок металла попал в глаз 40-летнему мужчине. В селе Чистополье порезался 10-летний мальчик, а в Луговом опрокинула на себя кипяток гостившая у родственников 47-летняя жительница Феодосии. В Батальном отравились неизвестными продуктами мужчина и женщина, пишет газета «Репортер Восточного Крыма» в хронике преступлений и происшествий.

Уходили в мир иной не только люди преклонного возраста, но и достаточно молодые. 25 января в реанимации умер 52-летний житель поселка Ленино, доставленный накануне в состоянии комы. Причины смерти устанавливают эксперты. В Приозерном скончался 46-летний мужчина, а в Войково не стало 39-летней керчанки. Причины и их смертей устанавливаются.

Напомним, в дачном доме в селе Курортное упала с лестницы третьего этажа и погибла 28-летняя девушка.

В селе Войково подвыпившая девица пыталась удавиться, набросив себе петлю на шею. В Глазовке молодая пьяная дамочка порезала вены, а в Багерово 36-летняя керчанка напилась таблеток, запив их водкой. Во всех трех случаях жизни самоубийцам удалось спасти.

Уважаемые земляки! Помните, что жизнь человека — наивысшая ценность. И что самоубийство — не способ решения проблем. К тому же самоубийство — один из самых страшных смертных грехов во всех религиях.

Если вы заметили в поведении своего близкого, знакомого что-то настораживающее, суицидальные высказывания, разубедите, не оставляйте одного. Обращайтесь к психологам и в соответствующие службы. В случае попытки самоубийства, окажите первую медицинскую помощь и незамедлительно вызывайте медиков, полицию.

Просмотров: 1 572 | Рубрика: здоровье, новости района, Происшествия | | Комментарии |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.