В Ленинском районе новорожденному вручили первый документ (Фото)

В зале торжественных событий ЗАГС проведен торжественный обряд имянаречения Кузнецова Евгения Александровича, рожденного 14 февраля в семье Кузнецовых Анастасии и Александра.

Имя Евгений происходит от древнегреческого слова, означающего «благородный».

Маленький Евгений рано начнет читать и писать. У него разовьется склонность к богатой фантазии. Он хорошо будет решать задачи, требующие определенной смекалки. Евгению легко будут даваться иностранные языки. С ровесниками дружен, пользуется у них уважением. Евгений трудолюбив, но трудности, возникающие у него на пути, выбивают его из спокойного состояния, заставляют нервничать. Наибольшего успеха может добиться в технике и точных науках. Среди Евгениев встречаются электронщики, писатели, летчики. Делает любую работу по дому, ходит по магазинам. Всячески избегает ссор и конфликтов с близкими. Вопрос лидерства в семье его не интересует. Такое поведение объясняется больше терпимостью Евгения, а не бесхарактерностью. Внимателен к близким, в трудные минуты окажется рядом и окажет крайне необходимую помощь и поддержку.

Консультант отдела Матвеева Н.А. вручила первый государственный документ, заповеди для родителей, письмо в будущее, а также небольшой сувенир – семейный оберег.

Консультант Ленинского районного отдела ЗАГС Н.А. Матвеева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.