В Ленинском районе жуткая авария: джип протаранил бетономешалку (Фото)

В 11.40 в службу спасения поступило сообщение о ДТП на трассе «Таврида» в районе поворота на село Луговое Ленинского района с участием легкового автомобиля «Nissan Qashqai» и грузового автомобиля «КАМАЗ», сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в пресс-службе ГУ МЧС России по РК.

По предварительной информации требовалось деблокирование пострадавших из автомобиля «Nissan Qashqai».

Центром управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Крым было организовано оперативное взаимодействие всех ответственных служб. К месту ДТП выехали: одно отделение 18 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым, ГИБДД, три бригады скорой медицинской помощи.

По прибытию на место ДТП установлено, что водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с грузовым автомобилем.

Сотрудниками МЧС России проведены мероприятия по деблокации троих пострадавших. Также, специалистами МЧС обеспечена пожарная безопасность: место ДТП ограждено специальными конусами, проведены работы по отключению аккумуляторной батареи.

Пострадавшие переданы сотрудникам скорой медицинской помощи и доставлены в Ленинскую центральную районную больницу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.