В Ленинском районе готовятся к переписи (Фото)

В администрации Ленинского района под руководством первого заместителя главы администрации Игоря Заикина состоялось заседание Комиссии по подготовке и проведению в 2020 году Всероссийской переписи населения на территории муниципального образования Ленинский  район.

В работе Комиссии приняли участие заместитель начальника отдела статистики г.Керчь Алишер Аблязимов, заместитель руководителя территориального органа федеральной службы государственной статистики по Республике Крым Александр Мысков, главы городского и сельских поселений, руководители и специалисты структурных подразделений администрации, предприятий и учреждений района.

В ходе данного заседания рассмотрены вопросы реализации мероприятий по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории городского и сельских поселений района. Был утвержден план мероприятий по проведению информационно-разъяснительной работы, а также организационный план проведения переписи на территории района.

Стоит отметить, что всероссийская перепись населения будет проводиться с 1 по 31 октября 2020 года с применением цифровых технологий.

Первые итоги переписи планируется подвести в декабре 2020 года, предварительные итоги будут обнародованы в феврале 2021 года, публикация окончательных итогов будет происходить в 2021-2022 годах.

Для самостоятельного заполнения электронного переписного листа необходимо зарегистрироваться на портале государственных услуг  https://www.gosuslugi.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.