В Крым пришло потепление. А толку: выходить гулять нельзя!

В Крым. в том числе в его Восточную часть, пришло долгожданное потепление. Всех нас в ближайшие дни ждет сухая, теплая, солнечная погода. Правда не стоит забывать, что в Крыму продолжает действовать режим самоизоляции и без крайней необходимости выходить из дому или квартиры нельзя. Правда, жителям частных домов повезло больше, чем жильцам квартир в многоквартирных домах: никто не запрещал в своих дворах навести порядок, произвести ремонты, побелки, работы на огороде или в саду. Но покидать территорию подворья без крайней необходимости нельзя.

Но радость от потепления двойная: помимо прихода весеннего тепла, медики уверяют, что повышение температуры воздуха пагубно повлияет на коронавирус. Надеемся, что это так.

Итак, в Ленинском районе и городе Керчи сегодня солнечно и без осадков, днем воздух прогреется до +18+19 градусов. Завтра еще на градус днем теплее и также без осадков. А вот в субботу и воскресенье немного похолодает, хотя при этом осадков синоптики также не прогнозируют. Ночью столбики термометров опустятся до отметки +4 градуса, а днем покажут максимум +13+14 градусов. В понедельник солнечно, без осадков: ночью в Восточном Крыму 0+1, днем максимум +14 градусов. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.