В Крыму на майские ждут дожди и грозы (Прогноз погоды)

2 мая в Симферополе возможен дождь, гроза. Об этом сообщают в региональном гидрометцентре. 

«В Крыму в праздничные дни 1 и 2 мая в Крыму по-прежнему будет тепло и преимущественно без осадков, в Симферополе ожидается дождь, гроза. Ветер юго-восточного направления умеренный. Ночная температура воздуха составит +4+9 градусов, на побережье до +11. Днем воздух снова прогреется почти до летней температуры +21+26 градусов, но на побережье и в горах будет немного прохладней — всего +15+20», — рассказали в гидрометцентре, пишет РИА Крым.

В Ленинском районе и Керчи завтра, 1 мая, солнечно, воздух прогреется до +24 градусов тепла. В субботу, днем прогнозируют такую же температуру воздуха, ночью +9+10. Переменная облачность, без осадков. Минимальна вероятность дождя в Ленинском районе, городе Керчи и в воскресенье. Ночная температура воздуха +12, дневной максимум +22+23 градусов тепла.

В понедельник-среду синоптики обещают в Восточном Крыму дожди, местами сильные ливни, но кратковременные. С понижением температуры воздуха. В эти дни столбики термометров покажут ночами +10+11 градусов, дневные максимумы +17+19 градусов тепла.

По предварительным прогнозам такая же дождливая погода сохранится в Восточном Крыму вплоть до 9 мая Примерно с такой же температурой воздуха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.