Девушка, которой в аварии в Ленинском районе оторвало ногу, просит о помощи (Фото)

Анастасия Приходкина вместе с мужем Дмитрием 14 мая попала в ДТП на 9м километре трассы «Таврида». Семейная пара двигалась на мотоцикле, керчане получили тяжелые травмы, Насте врачи ампутировали ногу, пишет KERCH.COM.RU.

«Все эти дни врачи боролись за мою жизнь. В результате ДТП произошла ампутация бедра, перелом таза разрыв лобкового симфиза. Перелом левой руки, а также множественные ушибы и ссадины», — написала Анастасия.

В настоящее время она и Дмитрий находятся в больнице, мужчина пострадал меньше.

Керчанка понимает, что в в скором времени ей потребуется дорогостоящие восстановление и дорогостоящий протез. Насте всего 26, она хочет жить полноценной жизнью. Поэтому семья обращается ко всем, кто может оказать юридическую, информационную, финансовую помощь. Позвонить Анастасии можно по телефону +7978- 861-81-63 в любой день до 21 часа.

Керчане были бы благодарны, если бы кто-то рассказал, где и как приобретается нужный протез, помог с его выбором, подсказал, как получить государственную компенсацию потраченных средств.

Как писал «Репортер», жуткая авария произошла на трассе «Таврида» в Ленинском районе (второй километр дороги) 14 мая. Столкнулись легковой автомобиль ВАЗ 2106 и мотоцикл YAMAHA. В результате ДТП пострадали два человека — водитель мотоцикла, 1986 года рождения и пассажирка мотоцикла, 1994 года рождения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.