На суше, в воде и с воздуха: фоторепортаж с поисков пропавшей в Ленинском районе девочки

 

Всего к спасательным работам привлечено 103 человека и 23 единицы техники. В том числе от МЧС 43 человека личного состава и 10 единиц техники, — сообщили в ГУ МЧС по Республике Крым. Кроме того привлечены 10 сотрудников пожарной части в Щелкино МЧС Крыма.

Спасатели прочесали территорию в радиусе 3 километров от места пропажи девочки, удалось найти ее кепку. К поискам привлекли беспилотный летательный аппарат. Также привлечены водолазы. которые обследуют дно Северо-Крымского канала. Работают полицейские кинологи со специально обученными собаками. Силы привлеченные к поискам постоянно увеличиваются. Немало привлечено и добровольцев.

Сотрудниками управления уголовного розыска МВД по Республике Крым устанавливается местонахождение без вести пропавшей малолетней Левина Карина Александровна, 12.01.2014 года рождения, проживающей в Ленинском районе Республики Крым, которая 31.05.2020 приблизительно в 19.00 часов, находясь в районе Северо-Крымского канала поселка Ленино, ушла в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулась.

Приметы: на вид 5-6 лет, худощавого телосложения, рост 120 см, волосы светло-русые, брови светлые, цвет глаз темный, на щеке с левой стороны имеется шрам.

Была одета в синий спортивный костюм, куртку джинсовая голубого цвета с капюшоном, кроссовки белого цвета.

Просьба ко всем, кто владеет информацией о местонахождении разыскиваемой, немедленно сообщить в отдел уголовного розыска ОМВД России по Ленинскому району по телефонам: 102, +7-978-825-94-99 или в отдел координации деятельности органов внутренних дел по розыску лиц УУР МВД по Республике Крым: (3652) 667-588.

Фото: Следственный комитет, Вести Крым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.