Пограничники из Щелкино в Ленино переезжать не будут

Руководство пограничной заставы «Арабатская стрелка», расположенной в Щёлкино, направило запрос в городской совет с просьбой выделить пограничникам земельный участок на территории муниципального образования для строительства на нем комплекса зданий, необходимых для несения пограничной службы, а также многоэтажного дома для проживания военнослужащих.

На сегодняшний день погранзастава располагается в здании бывшего детского сада и в ближайшем будущем готовится уступить помещения детям. Для этого военные подыскивают новое место дислокации.

Ранее планировалось, что «Арабатская стрелка» переедет в Ленино, для этого там даже готовилась площадка. Теперь же щёлкинские пограничники надеются остаться в городе, получив постоянное место для несения службы.

Артур Климов.

Просмотров: 2 541 | Рубрика: армия, важная информация, новости района | | Комментарии |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.