В Ленинском районе чиновники возобновили прием граждан (Фото)

8 июля заместителем главы администрации Ленинского района Аметом Абильваповым проведен личный прием граждан. В приеме приняла участие заведующий сектором по юридическим вопросам Наталья Ким. В ходе личного приема обратилось 3  человека.

По вопросу получения проекта межевания СПК «Яблонька» обратился житель п. Ленино. Заместителем главы администрации Ленинского района Аметом Абильваповым даны разъяснения о необходимости обратиться к председателю садового товарищества «Яблонька» с целью подготовки документов для регистрации земельных участков.

Жительница села Приозерное обратилась по вопросу регистрации земельного участка сельскохозяйственного назначения и неуплаты за использование земельного пая. Даны разъяснения о необходимости обратиться к кадастровому инженеру для разработки межевого плана и установления границ земельного участка.

Также был озвучен вопрос восстановления водоснабжения КФХ на территории Горностаевского поселения – урочище «Репьевка». Вопрос находится на контроле у руководства администрации района.

По всем озвученным вопросам даны поручения ответственным лицам и руководителям структурных подразделений администрации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.